Subasta 950, Lote # 115
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 93 a lápiz y con monograma Grabado P. E. 9 / 10 37 x 56 cm Estimado $12,000-20,000